Стас, ну ты прям не то что кеп Очевидность, а генерал Ясен Хуй)) Конечно всё все понимают, и может быть забывают что в кубке в любом случаи играешь находясь даже в любителях , в медиахуйне, не говоря уже про пфл, хоть один мачт, а вот РПЛ… То не многим дано, и как же хочется, ещё и ещё вариться в элитном нашем футбольном котле и всплывать всё выше и выше..
Да не, за Абдокова из Кубани которая борется выживание 25 лямов просили у Факела, лидеры ФНЛ намного дороже - Балтика купила Галояна у Алании за 600 тысяч евро(не менее 50 лямов рублей). Пари НН мог взять Окладникова(нападающий из Енисея, не сказать что топ по меркам ФНЛ), но не стали брать из за слишком высокой цены в 30 лямов рублей. Реальность к сожалению слишком жестока…