Гоцук сегодня не в адеквате
Весь матч сосали сзади без шансов,а в конце игры несправедливость почувствовал
А в чем он неправ? Отмажка была
В том,что судью за руку хватает и орет,причем уже второй раз за матч.По делу удален.
Так вторая желтая не по делу. Кстати для нас это плохо, следующий матч у ослабленного Пари с Сочи.
В смысле не по делу ?ему вторую дали за то,что Амелина за руку схватил
Вот я о чем
https://t.me/aloref/3952
А не за фол на Мозесе?
Короче Гоцук свое удаление точно заработал
То,что Амелин прозевал отмашку это другой вопрос
Да,первая жк за руки(потом он визжал ещё матом и надо было сразу удалять) ,вторая уже за подножку
За фол на Мозесе ему дали, причем сразу. За руку потом он уже схватил. Амелин поплыл.
Гоцуку вторую дали за срыв опасной атаки подножкой