Такой вопрос. Что происходит в клубе?
Почему сначала фан-клуб высирает свой конфликт с ЛИС на всеобщее обозрение в клоунской форме, а теперь и клуб гнобит Калинина. Это нормально разве?
Такой вопрос. Что происходит в клубе?
Почему сначала фан-клуб высирает свой конфликт с ЛИС на всеобщее обозрение в клоунской форме, а теперь и клуб гнобит Калинина. Это нормально разве?
Что значит гнобит,тип прибор положил на клуб,на команду,на болел,слишком оборзел инвалид.
Ты откуда знаешь? В клубе был?
Поступок профессионального клуба максимально непрофессиональный и низкий. Испортили репутацию клуба своим мелочным и идиотским заявлением!
А что плохого клуб сказал про Калинина?За время правления РГА было несколько уходов по поводу которых ходят слухи и домыслы до сих пор!С уходом Калинина-будет все предельно ясно.
Так он не ушёл, он отстранён. Клуб не должен выносить проблемы свои на всеобщее обозрение. Это не этично!
Тихонов вон сказал что Калинин не захотел выходить на последней минуте
Да какая разница. Мне на Калинина пофиг.
Я про клуб говорю, вы не в том суть нашли.
Я про клуб говорю, вы не в том суть нашли.
Суть в том,что где жруть-там не ссуть.
Яйца Божина оказались круче позвонков Калинина.
Медийка клуба сработала оперативно. Не стала мять сиськи “по конашенковски” и влепила “500“ солдату всенародную любовь.
Страна должна знать своих героев в лицо.
Быстро вы выводы сделали. Вами легко манипулировать.
Если нехуем заняться-можно дальше дрочиться словосочетаниями. Кто лично слышал,был, пруфы в студию и т.д.
Было сделано заявление. Для того,чтобы не было манипуляций в дальнейшем.
Причин для отказа-масса. В том числе и достойных. Первейшее-здоровье. Оно же и важнейшее.
Выбор за каждым. Убиваться или нет.
Не тянешь-на выход. Не хочешь -туда же.
Болелы хотели на кухню-шеф приготовил фрикасе.