ЧТО ТВОРЯТ БЕЛАРУСЫ!!!
А Печенин из Оренбурга отдал голевую
Смотрю матч, как же рад за Белорусов
3:3
Уже натворили 3:3
ничего себе, за 2 минуты…
ничейку бы удержать
НЕ ВЕРИМ! вперёд,Switzerland!