какой же соболев недофутболист
смотреть противно на его игру
Сегодня в игру не вошел просто. Как человек Саня - очень мерзкий, но футбольные скиллы у него есть: удары, борьба, даже техника имеется.
Я как-то заметил, что в этом сезоне он изменился.
Возможно, не в игровом плане, но бесится он стал меньше. Я, конечно, не все матчи мясных смотрел, но по тем, что видел создал такое ощущение.
Сергеев, Чалов во много раз сильней. Даже Марков был бы более полезен.
Особенно мерзки зубы
У Соболева игра головой лучше, чем у Чалова. А Сергеев просто завершитель, Соболев же может из глубины мяч протащить.
Из-за игры головой и нырков ставить его в состав? Абсолютно бездарный форвард.
Личность конечно та ещё, но и преувеличивать его “бездарность” не надо 😁