Чисто ваш типаж, я ж говорю.)
И что? Уж лучше торговать кулубникой, выращенной в собственном огороде, чем быть верным буржуйскому софту (софтверным)..
Чисто ваш типаж, я ж говорю.)
И что? Уж лучше торговать кулубникой, выращенной в собственном огороде, чем быть верным буржуйскому софту (софтверным)..
Лал, так вы ж прямо сейчас пользуетесь буржуйским софтом и результатами моего ультралиберального труда.)) Код мой, опенсорсная база в виде Рельс — американская, язык — японский, железо — тайваньское.
Коли вы такой убежденный диванный антибуржуин, не заходите сюда, да и дело с концом! Вот ведь будет страшный удар по либеральному, свободолюбивому ФКФВ!
Знаю, знаю.. “наши микросхемы - самые большие микросхемы в мире”. Только именно потому что у нас всё “чужое”, мы никогда и не будем свободны! Пульт управления находится в чужих руках. И в любой момент из “софтверного” сделают “неверного”.
Но пока “либеральный и свободолюбивый ФКФВ!” и другие подобные паблики отрабатывают свою повесточку, где “расцветают 100 цветов”, где “Лебедь раком щуку”, а воз и ныне там..
Вы не очень понимаете, что такое опенсорс. Вы только представьте: какие-то американцы просто так, бесплатно дали мне основу, фундамент для ФКФВ. Бери, Станислав, все за так, ну а там под свои нужды уже пили сколько влезет, делай гест, проколы игр, баны, туда-сюда.
А вам налили в лицо херни про пульт в других руках, а вы и уши развесили.))
А вам налили в лицо херни про пульт в других руках, а вы и уши развесили.))
Э-нет.. это далеко не херня. Когда с того же Ю-туба выпиливают почти всех про Российских блогеров. А у какого-нибудь Дудя, якобы, миллион просмотров за два часа, где мне как раз и пытаются влить в уши какое я дерьмо, а так же все мои родители до седьмого колена. И что теперь я всю жизнь должен каяться и платить, каяться и платить!
А вот те же китайцы на кую вертели все ваши “опенсорсосы”. У них верность своему китайскому софту. Хотя это как раз с подачи Мао был вброшен девиз: “Пусть расцветают 100 цветов”
Правда им хватило всего пару лет понять, что это пипец всем китайским котятам сразу при подобной “демократии” и всю эту бадягу быстренько свернуть. У русских, увы, так не получается. Нужно, чтобы реально “гром грянул” да известный петух клюнул..
верность своему китайскому софту
Верность, бугага. Поэтому-то ВиЧат на три головы хуже телеги, а всякие Байду в открытой конкуренции отсосали бы и у Гугла, и у Яндекса.
У несчастных китайских юзеров отнимают конкуренцию и толкают не к выбору лучшего на рынке, а к одобренным партией продуктам, и у вас это вызывает не сожаление за китайцев, а восторг — при этом вы-то как раз конкурентными продуктами пользуетесь вовсю.
Ну, совка в гаражных шортах никак не прошибить.
Теперь думаю, что и про рывки Ильнура Альшина вы на самом деле пишете такую же ахинею.))
Теперь думаю, что и про рывки Ильнура Альшина вы на самом деле пишете такую же ахинею.))
А ты меня ни с кем не перепутал? Когда и где я писал про “рывки Ильнура Альшина?”
А знаешь что я заметил по твоим стримам? Твою лютую Ностальгию по Воронежу и Факелу, в частности. То Грузия.. теперь эта Сербия.. Знаешь, я целый 1990 год прожил в Германии (тогда ГДР), да это была сверхсрочная служба, но на отдалённом полигоне. И жил я частично на этом полигоне, а частично в немецкой семье. Так вот этого года мне хватило, чтобы взвыть от тоски, несмотря на все “качественные продукты”. Так я скучал по водке по талонам и прочему “совку”.. Так что возвращайся, Стас! А то как бы поздно ни было. Хорошие айтишники (или кто ты там есть) России нужны!
Я бы не сказал, что в РФ какие-то прям некачественные продукты, просто нужно брать подороже, вот и все. Ну либо у меня слишком колхозный вкус и я не могу по достоинству оценить несравненную европейскую колбасу.
Но если я вернусь, на что же я буду жить?) Как моим заказчикам со мной рассчитываться? Переводы не работают, даже пейпел сраный не работает. А я всетки хотел бы работать на компании ЕС/США, вот такая у меня блажь.
Ха.. ты прям как Шариков:
“Я без пропитания не могу! Где ж я буду столоваться?” ©
Под “продуктом” я имел в виду, конечно, не только гастрономию. Однако, думаю, что если ты реально профи в своём деле, то и удалённо можно найти применение своим способностям. И потом: плохо не тому у кого ничего нет, но кому хочется ещё больше! Духовная пища важнее и ценнее любой другой. И каждый со временем к этому выводу приходит..
Дедушка Ленин такие Ваши посты не одобрил бы.
Уже повели бы Вас под белы рученьки за контрреволюционную деятельность… Зато с двумя днями выходных.
Да согласен полностью. Берите во ВкусВиле, а не в магните и будут качественные продукты
Еще и иноагентом назовут. Почему то крысы считают что даже если ебешь иностранцев, они тебя при этом вербуют
Кстати, по поводу “дедушки Ленина”. Давно доказано и подтверждено документально, что никакого сифилиса у него не было. Зато было пулевое ранение, которое привело к необратимой потере мозгового кровоснабжения, сродни глубокому инсульту.
Так что угадайте с одного раза кому была выгодна в “лихие 90-е” подобная вброшенная деза. Однако Ленин был утопист, он тоже рассчитывал переделать изначально греховную и порочную человеческую природу. А я - реалист. А это две большие разницы..
А в тех странах где не было таких лениных типа один выходной или вообще нет
Ох лол, да к этому выводу приходят только те, у которых кроме убогой рутины в жизни нихрена нет и никогда не было, им нужно эту рутину как-то оправдать и они охотно начинают проповеди про ужасное и ненужное мирское.))
Рассчитывал переделать греховную и порочную природу и поэтому решил ебаться с зиновьевым в жопу. Если чо это при СССР еще на уроке литературы рассказала училка, а не иноагенты
Однако Ленин был утопист, он тоже рассчитывал переделать изначально греховную и порочную человеческую природу
На что он рассчитывал, так это устроить геноцид русского народа, что у него прекрасно получилось.
Геноцид русского народа? Н-да..
“Я знал, что будет плохо, не не знал, что так скоро” ©
Историю своего народа надобно знать, уважаемые сэры. И не по журналу “Огонёк”..
Оказывается ,когда вы не растягиваете портянку до нечитаемого предела-у вас бывают очень информативные и содержательные сообщения .К сожалению, человек знает историю даже не по журналу “Огонек”,а от ютуб канала,которым владеют те на кого сейчас работает Стасик.
Попробую угадаю кому было выгодно…Эдварду Радзинскому рейтинг передачи повысить. Угадал?
Твою лютую Ностальгию по Воронежу и Факелу, в частности. То Грузия.. теперь эта Сербия..
Пусть возвращается.
Нет там будущего для русских.
А мы для них - все русские.
Это я точно знаю.