Какое же днище Шнякин: “В игре самой пропускающей команды чемпионата и самой забивающей счёт 1-1”.
Оно даже не догадывается, что пони пропустили в чемпионате БОЛЬШЕ Факела!
Типичный еблан с матч тв)
Нет, ну там и приличные есть… Хотя больных черданщиной больше!
Черданщина - это состояние головного мозга, когда ты дрочишь на Зенит/Спартак/ЦСКА и думаешь, что все вокруг поступают так же.
Он всю дорогу считал нас Химками. Юран, про Гудиева в прошлом сезоне у нас упомянул. Днище окуевшее.
Просто надо накатить писанину на Матч-ТВ за такое комментаторство. В этой клоаке уже и Будлянский начинает чушь морозить.
Можно для начала ему в телеге в панамку накидать!
Шнякин - позорище коментаторского цеха! Ладно Максимова с Долговым путать постоянно, но путать Селе с Яколишем! Это пздц.