Утром отправлял малого на соревнования в Ростов. В вагоне до Воронежа ехали фанаты ЦСКА…
Это не кони, это свиньи! Так засрать вагон - специально стараться надо!
При этом команда коней проводит после себя уборку в раздевалке на выезде)
Покатайтесь с кобзарем в басах. Такие же свиньи и у нас
Тот случай, когда в команде более культурные люди, чем их болельщики.
Вот поэтому я и не катаюсь в автобусах… 😒