кони высадились на придаче.
и на кой-то хрен наши басы там стоят.
Принимающая сторона обеспечивает прием гостей,трансфер до отеля от отеля)чем арендовать басы со стороны,дешевле свои пригнать ,тем более старый один,а второй академии)
Раз на раз решили выйти? Или… Договрняк??? 😨
да не, у них свой тоже стоял.
они просто все с бабами и детьми были, видимо, на наших везли.
Ну мы же принимающая сторона)