В первой лиге некто Гонгадзе тоже сыграл 10 матчей.
Результат -1 желтая карточка. 0 голов.
Гонгадзе, читая этот пост и глядя на ноль в графе забитых мячей.
Прибыль у него закончится скоро)
После такого сезона в Педо, Жора будет болтаться по первой лиге просто и всё.
Рано он жирный контракт захотел
Он же в Факеле кучеряаый был!
Сержик, читая твой пост:
Жоре чтоб забить первый гол за торпедо надо сбрить бороду, оставить усы и перейти в защиту. Будет новый Ширинбеков