Вылетаем мы и Сочи, Марков и Аппаев-это пиздец, а не нападение, СамедоКот-это тоже пиздец, а не селекция. К Югу сегодня команда даже не повернулась, не подошла, ну ничего, завтра аналитики расскажут, как все заебись.
~263785
Пост на ФКФВ
К Югу сегодня команда даже не повернулась, не подошла
Там сегодня какие-то особенные болельщики сидели ?
К Центру никогда не подходят и что ?
Удивительно, что Вы уже решили для себя и всем озвучили , кто вылетает. За Факел болеете или сильно обижены ?
На Центре сидел лет тридцать, игрокам приходится к ней подойти. Решил для себя?-имею право, свое мнение выразил, болею именно за Факел, а не за хорвата-Федю, негра и Самеда. Да и Ребко мне по фигу. Пима, Смирнов и другие Зубчуки с Зиничами тоже не с Машмета были, а бились за команду в кость…и это, последняя фраза неправильная, учись разговаривать, дядя.
учись разговаривать, дядя.
Давно научился. Знаю , с кем и как нужно разговаривать. С тобой, именно так. Уважительнеей нужно быть к персоналу и футболистам клуба. Во всяком случае, на этой площадке. Ну, а настоятельные советы свои засунь именно туда, где им и место.