Замутите голосование - Асхабадзе, вы дурак или враг ? в свое время у Севергина такое спросить хотелось.
~263083
Пост на ФКФВ
Как можно такие голосовалки мутить для человека, который вывел команду из аутсайдеров ФНЛ в РПЛ, так ещё и на сезон оставил.
Может это вы враг?
Как можно такие голосовалки мутить для человека, который вывел команду из аутсайдеров ФНЛ в РПЛ, так ещё и на сезон оставил.Может это вы враг?
Ребят, вы действительно такие … наивные..? пришел человек денег подзаработать, не важно как, что Буратинам лапшу повесил, ищите дверцу, команду оставил в ПЛ с минимальным бюджетом.. реально больны, слов нет ) Оставайтесь дальше, в своем зазеркалье )
Ребят, вы действительно такие … наивные..? пришел человек денег подзаработать, не важно как, что Буратинам лапшу повесил, ищите дверцу, команду оставил в ПЛ с минимальным бюджетом.. реально больны, слов нет ) Оставайтесь дальше, в своем зазеркалье )
Вы за команду второй год только болеете? Потому что человек хотя бы если следит с 2015-2017 такого точно не скажет никогда ?
ну да с 81-го года, потому и говорю, все это временщики/шабашники, завтра их хуесосите будете )
Опять же, “временщик” бы набрал кредитов, что заполучить результат “здесь и сейчас”, временщик не строил бы клубную вертикаль снизу, не уделял бы столько внимания инфраструктуре клуба. Вы максимально несправедливы к Асхабадзе, не очень понятно какого бы человека вы хотели видеть на этой должности, раз РГА не тот.
Лично для меня, пока это - кто выше бьет, тот капитан, т.е. кто больше наобещал тот и рулит. 90-ые вспоминая как премьер/министров через месяц меняли, кто Нью-Васюки обещал построить через неделю межгалактический шахматный турнир . Слушайте дальше )
Мы к вам заехали на час.- Привет!- Бонжур!- Хэлло!А вы скорей любите нас -Вам крупно повезло!Ну-ка все вместе!Уши развесьте!Лучше по-хорошему,Хлопайте в ладоши вы! (С)
Регион36, чем именно Асхабадзе накосячил? Вот просто интересно. Возможно мне на фоне открытия академии, нормальной молодёжки с классным тренером, нового стадиона который строят-строят, да никак… Но построят.
Расскажи. Может ты знаешь ещё что-то, что всё это перекрывает.
Не накосячил, но и хвалить шабашника, пока не за что абсолютно.
Шикарный ответ. А шабашник он почему, по месту рождения?
В общем - да, судить будем по результатам а не обещаниям, когда уходить будет и расскажет что у него не получилось, хотя так хотел )
Да я кроме шуток, хочу понять твои претензии к нему. Вот прям по фактам. Критика полезна. Может и я с другой стороны на ситуацию посмотрю.
Пока, это ПОСЛЕДНЕЕ место команды и никакие отговорки про будущее команды, детский футбол, итд. шляпы, где его не будет точно, не принимаются. Здесь и сейчас, что сделал.. команду на годик вывел в ПЛ ? да не он вывел. Попал в нужное время, в нужное место. За что его превозносить ? вот это не понятно)
Погодите, Евгений Михайлович это не вы случаем? Извините, но вам до Асхабадзе, как до Луны пешком.
Евгений Игоревич, если что, извиняю, мне его место не впилось, но пока, это ПОСЛЕДНЕЕ место и чем для меня, как до Луны до него, что языком чесать научился лучше ?)