Рубрика “Если б я был Рахимов”.
Я бы сегодня феерично проиграл Факелу, и пошел работать экспертом на матч ТВ.
Такая вот аналитика.
А что говорит ваш дед по этому поводу?)
Дед сейчас сокрушается, почему Эконива коньяк не производит)
Если бы производила, то не смогла бы стать спонсором)
Да то из под бешеной коровы молоко надо. А из сухого молока и “молочка” так себе,если честно.