Продолжаю попытки достучаться до небес:
Свободу благородному сэру ТинСпириту!!!
Стасу это, возможно, доставляет какое-то удовольствие. В противном случае либо выпустил, либо объяснил бы, что решение, пусть даже кривое, откату не подлежит.
Ну вы даете. Ни малейшего удовольствия в этом нет. Но откатывать нельзя, это верно.
Я рад, что удалось вытянуть на диалог.
Но решение же кривое. Сколько дичи должны написать СЛ, Морячок, Бугагуну даже на хуй вас послать пришлось, чтобы получить долгожданный бан. Тинспирит не быдлил, матом не крыл, просто повелся на троллинг известного всем мудака. Справедливо ? Не совсем.
Ой, да ну хватит вам. Тинспирита конечно жалко, но он пострадал за наши грехи. И в первую очередь за грехи того же Владислава, который отвечает на каждый до единого пост гольгерца, что теперь вынуждает сталео пилить супербан.
К 2023-му году уж можно было понять, какая стратегия против троллей самая эффективная (кислота и огонь вестимо).
Ну, если вам ситуация по-барабану-можете просто мимо моего поста пройти, но навязывать свою картину мира мне не нужно-я дядька взрослый, разберусь, что писать)