Всем моё тактическое почтение.
Что будет правильнее? Выпустить на матч с Ореном состав приближенный к боевому , и через игру на поле настраивать взаимодействия и рисунок? Или дать основе отдых перед важнейшими домашками?
А зачем играть кубок?
Факел планирует выиграть Кубок?
Нет.
Тогда зачем?
А что значит по-вашему “не играть кубок”?
Сливать вторым составом.
Слон кубок не нужен, нужно пройти как можно дальше что бы получить больше бабла балбес!!
Слон кубок то не нужен, нужно пройти как можно дальше что бы получить больше бабла балбес!!
Слон, а знаешь почему ты слон? Потому что как он жрёт- берёт хвостом и в жопу ложит! Ну как ты всё время делаешь, всё из жопы!!