Пост на ФКФВ

19 сен 2023, 16:23

Я один из немногих на Гесте, кто пишет непосредственно о Футболе

Если б ты разбирался в футболе, то сразу бы написал что Евсея погонят как профнепригодного, как сделал это я, ещё задолго до того как его погнали - в конце сезона ещё, когда он одерживалтипапобеды.

А такие как ты ему тогда рукоплескали.

Только я вам написал тогда что он такое и что его ждёт.

Кстати, если уж зашёл такой разговор, я спрогнозировал и неудачный старт Факела в 2020 и замену Беса ещё до начала чемпионата, сразу после двух крупных побед в контрольных матчах - это было на другой гостевой и там тоже такие как ты рукоплескали, вот Факел попрёт, писали что я ничего не понимаю, а когда старт был провален и Беса погнали - они меня со злости забанили.

Здесь хотя бы админ более адекватный, хоть и банил меня не пойми за что, но все же не навсегда.

Я не пойму, может на обоих гостевых одни те же люди, но под разными никами? Во всяком случае мыслите вы абсолютно одинаково и абсолютно одинаково не способны признавать свои ошибки.

А по поводу того что вы пишете …

Да нифига вы от себя не пишете!

Послушаете экспертов по ТВ, почитаете спортэкспрессы и все это сюда вываливаете в форме вольного пересказа. Хоть бы ссылались на первоисточники )))

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2422
1 день назад