Вроде вот и немного игноров, а чувствую, сегодня совершенно не въезжаю в темы обсуждений, теряю мейнстрим…)
~257093
Пост на ФКФВ
А я только сегодня понял как это работает. С утра зашёл, не залогинился, и пробежался по всей ветке. У меня в игноре только два человека и они прекрасно знают об этом. Однако продолжают поливать меня помоями, зная, что я не увижу и не отвечу. Знаете КАК это называется в реале?
Ты сообщением ниже обещал только о футболе ,а на деле продолжаешь бабонытье свое занудное.
Знаешь как это в реале называется ?
Ох, извините. Спешу избавить вас от “бабонытья своего занудного”.
Пожалуйте в Игнор. Надеюсь, на взаимность.
Да тебе все отвечают и все равно весь Гест в твоём дерьме ,так что игнор от тебя не спасает
А как невинно всё начиналось)
Первый пост, первый взгляд…
Ну прямо волк в овечьей шкуре))
Егор, уж коли вы залезли в мои посты, можете найти хотя бы один, написанный от первого лица, где у меня флуд, где я говорю о чём-либо кроме футбола и Факела? Но только не в тех случаях, когда на меня налетают “малолетние дебилы” и учат меня жизни, мол, я пишу не так и не затем. И при этом абсолютно меня не зная, моей судьбы и пр..
А как невинно всё начиналось)
А что изменилось? Может найдёте посты, где я поношу свою любимую команду, игроков, как тут некоторые “уважаемые сэры?” А может, наоборот, я защищаю её от всяческих “лошадиных предъяв?”
Не горячитесь, моё лёгкое изыскание о начале вашей карьеры на гесте не преследовало цели вас уязвить. Это так, скорее, просто ирония над ситуацией)
У меня к вам вообще никаких претензий, кроме, может быть, чрезмерно пространных постов, которые, поверьте, очень сложно бывает воспринимать.
Игнором я тоже не пользуюсь, по принципиальным соображениям.