В Чайке футбол Ташуева смотрелся зрелищно, но поставленных целей увы не достиг, хотя состав там был просто огонь. В центре всю игру делали Орлов и Алеников, последний вообще для Чайки значил наверное больше чем пол команды, а на острие атаки был молодой совсем тогда Алиев. Футбол был очень быстрый и с мячом в низу. Так что повторюсь, интересно посмотреть что получится с Факелом.
~256219
Пост на ФКФВ
8 сен 2023, 14:04
Да при нем. Но ставка была на Алиева, а Денис выходил на замену. Грибанов это второй нападающий в паре со столбом, но не чистый центральный нап. А у Ташуева игра с одним нападающим.
1
8 сен 2023, 14:23
А у Ташуева игра с одним нападающим.
Ну хорошо, давайте пофантазируем, раз уж мы тут все такие “фантазёры”.
И у Шалимова и у Талалая Ахмат играл: 4-2-3-1 Получается Ташаев пришёл на свою схему и играл в то же самое? А тут Факел.. То есть освоил человек гитару, а ему балалайку “три струны” предлагают, мол, исполняй! И чтобы, мать твою, звучало! Вот кого из нашего состава вы предлагаете на место трёх АПЗ?
“Назови! нет я жду!”
Пожалуй, относительно безболезненно можно перестроиться только на 3-4-2-1