Сэры ФКФВ:ругаются,любят,проводят глубокую и не очень аналитику
тем временем МАКСИМ МАКСИИИМОВ:
Сил наберётся и сможет целый матч пешком отходить, а не как сейчас только тайм )))
Надеюсь, психологически команда отдохнет и заиграет лучше. Иначе… им всё припомнят