А, что если помечтать и с Уралом попробовать 4-3-3?
Беленов
Мастерной-Суслов-Божин-Калинин
Мендель
Моцпан -Селе
Долгов - Максимов -Альшин.
Зачем Беленов?
Передохнуть Гудиеву после 0:3
Самое с раненым Уралом на выезде пробовать )))
Будет 5-4-1 и 2-0 счёт,потом отлёт в Оренбурге вторым составом и дальше уже РГА пусть решает
И будет очередной проигрыш
Будет 4+3+3 в наших воротах
С ЦСКА выставили более необычный состав и победили?
Там Гудиев стоял, а не Беленов
А как сейчас будет всего три?
Тогда надо не 5-4-1, а 7-3-0, может будет не 2:0, а всего 1:0?
Пусть Гудиев, не против)