Боюсь, что увольнение ВВЕ — это ФНЛ, братцы.
~254033
Пост на ФКФВ
А сохранение ?я не вижу вообще перспективы ,просто пустая команда была сегодня и до этого тоже.Ну не увольняйте ок,тогда другие нужны действия ,мы не в команде ,не знаем что там,но явно не то,что должно быть
Беда в том, что неувольнение - это железно ФНЛ. А в случае смены тренера есть какие-то призрачные шансы.
Ещё после Зенита я верил в то, что все будет хорошо… Сейчас такой веры нет.
Боюсь, что увольнение ВВЕ — это ФНЛ, братцы.
Неувольнение без трансферов тоже наверняка ФНЛ …
А сохранение — это шанс. Мы бодаемся с просто не сопоставимыми по ресурсам командами, это бесконечно, каждую игру.
Мой любимый Павлов в Астрахань поехал. :/
Ну посмотрите состав Крыльев и их скамейку , при чем тут ресурсы ? Ну давайте радоваться Евсееву и 0 голов в 3 матчах , увы света дальше не видно
На выезде при любом тренере Факелу ловить нечего, все решится в Воронеже. Будем дома набирать очки, есть шанс зацепиться за стыки, при Евсееве такая тенденция вырисовывается, по крайней мере конкурентов обыгрываем и у фаворитов очки цепляем.
И сегодня бодались. Посмотрите на игру отстраненно. “Ну были 2 момента, Божин и Марков, но взамен привезли себе бездарный пеналь, сильно огорчились и выпустили нити игры из рук”. И все.
Немного больше.
Включая прошлый сезон,
где он выкатил на работе предыдущего тренера… особо ничего не показав!
Почему несопоставимыми? КС без Гарре и Цыпченко выглядели сами по себе плохо, просто на их фоне наши ребята умудрились ещё хуже выступить
Смотрим состав Самары. У всех игроков раза в 2-3 выше зарплаты, чем у наших лидеров. Нам таких игроков даже не потянуть. Игроки, которыми интересуются Спартак, Локомотив и прочие зениты. И мы такие, с середняками на уровне ФНЛ Мастерным, Черовым и Максимовым в старте.
Ду тут хоть Мауринью ставь. Если Аппаев за 73 матча в РПЛ забил 3 гола, то он и не научится. ФНЛ это, к сожалению, наша перспектива на следующий сезон. А, забыл, Асхабадзе опять будет ныть что мы самый бедный клуб. Это он умеет лучше всего.
Да какой сильнее? У них на травмах все основные игроки , у них не состав Зенита или Спартака , чтобы против них так бездарно играть .. не надо превозносить игроков Крыльев в уровень топ клубов, просто признайте что Осинькин реально хороший тренер и может делать конкурентную команду из молодых игроков
Странно, что он до сих пор не понимает откуда другие клубы деньги берут…
Может проблема в том, что именно он “спонсорам” не нравиться или они его не знают и ни разу не видели?
Да нет, это вы почему-то решили что уровень игроков в Факеле гораздо выше , чем есть на самом деле
Очевидно сильнее. Иначе они бы не шли на первом месте (на данную секунду) в РПЛ. У них есть крутые игроки типа Гарре и Бабкина, но даже остальные игроки ощутимо более мастеровитые, чем почти вся наша обойма.
Блин ну как то Крылья в прошлом сезоне обыграли и вничью сыграли , хотя состав у них так же ослаб как и у нас . А сегодня что? Вдруг наши игроки оказались не того уровня?? Офигеть
Крылья никакие были до пенки, а потом плана Б у Валентиныча не оказалось. Пора ему уже в отставку. Не результатов, не игры. Тлен
Не знаю… Сложно сформулировать.
Чем-то напоминает начало прошлого сезона - хороший старт (по игре, а не по результатам) и затем очевидное убыстряющееся сползание в беспросветную хтонь.
Мне кажется, несмотря на проблемы с составом, главная беда в том, что игроков заставляют играть в то, что они не понимают. Лучший весной Якимов использовался не на своей позиции и выпал из состава. Моцпан, который в начале сезона был очень хорош на месте десятки, сейчас играет непонятную роль недоопорника. С подключениями Калинина по флангу вниз садится Квеквескири с ударом, а не бульдог Мендель…
Полностью пропал высокий прессинг, который успешно осуществлялся весной. Сегодня попытались играть в него, но после неплохого первого тайма полностью выключили этот элемент из схемы.
Они на 1 месте идут из-за работы тренера а не из-за состава . Или у них состав сильнее всех в лиге что они на 1 месте?
Забудьте прошлый сезон. Мы в том сезоне и Динамо не проиграли ни разу, это не значит что так будет всегда и мы равны по уровню игроков Динамо
Состав у них уровня середняка, практически как у Ростова по силе (который тоже середняк по составу). У нас же - самый слабый состав в лиге.
Только в прошлом сезоне играли на морально-волевых и “физике”, а сейчас на причитаниях, что зарплата в 2-3 раза меньше… ну а как вы хотели свою ЗП поднять… на жалости!?
Или все-таки своей качественной игрой за которую можно и нужно платить больше.
Тот кто показывал качество своей игры, к нашему сожанию покинул нашу команду.
Вот , согласен полностью! Тренер теряет контроль над ситуацией или сам ломает её. Надеюсь за эти 2 недели без игр игроки не разьедутся по отпускам , а Евсеев всё таки начнёт работать и нормально их так погоняет на тренировках
Про фан айди я уже двести лет не заикался, пока ты не напомнишь как вот сейчас. А РГА реально в каждом интервью об этом говорит. И ещё твердит, что мы не жалуемся, не надо нас жалеть, но почему-то всегда напоминает, что мы клуб с самым скромным бюджетом.
Так может быть, это потому что так и есть?
У нас нет запаса прочности, вообще, никакого. Все страшно на тоненького. Даже НН мог увозить 3 очка, не говоря о Краснодаре. Так хуле тут издевательски ухмыляться? Налицо беда, которую непонятно как решать.
Да никак ее не решить без бабла или тренерского гения. Оба варианта из области фантастики
Максимова продавать надо было химкам и на эти бабки брать ЛЮБОГО блядь напа, любого. Было бы не хуже. Да вон и Ивахнов такой же есть.
Боюсь, что увольнение ВВЕ — это ФНЛ, братцы.
Вообще не понимаю, как можно такое говорить. Футбола нет. Ты видишь его? Просто пацаны не понимают, что делать. Чем ты руководствуешься, когда об этом говоришь? Я не для срача. Мне просто интересно твое мнение. Это же беспонтовый рандом на пол шестого. Это гибель и ничего больше. 100500 матчей Альшина, полный стадион - это стало возможным благодаря системе! Мы же опять начинаем скатываться в какое-то говно. Это самый ужасный матч, который я видел. Это Слуцкий с Уэльсом, только Евсеев с КРЫЛЬЯМИ! Он выпускает ТРЕХ НАПАДАЮЩИХ без полузащиты!!! Он выпускает Мотю!!! Он меняет Кве, который брал на себя игру и два раза пробил с поля!!! Просто не представляю, как можно было сыграть хуже
Ду тут хоть Мауринью ставь. Если Аппаев за 73 матча в РПЛ забил 3 гола,
У него другая задача. Игрок-функция или как-то так. Короче такой игрок, что должен быть на поле и НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ!!!
Петр! Я не думаю, что тебе будет очень интересно мое мнение. Дело в том, что мы делаем разные выводы, основываясь на совершенно одинаковых предпосылках.
Ты пишешь, что футбола нет, но я не пишу, есть футбол или его нет; я пишу про то, будет ФНЛ или ее не будет. Ты видишь беспонтовый рандом и полшестого, а я вижу хронически недофинансированную команду, которая неизбежно будет ловить по трехе еще не один раз в этом сезоне. Ты говоришь про гибель, а я говорю, что надо скормить ФНЛ какие-то две команды на вылет, а остальное просто неважно. Блин, ты даже пишешь про какие-то скатывания в какое-то говно, как будто не замечая, что мы в этом говне нищеты, в лохмотьях нищеебов плаваем уже второй сезон без малейших улучшений за полтора года.
Нельзя делать сверхусилие по свистку или на заказ. Иногда это получается, а иногда нет. В этом нет вины ни ТШ, ни состава, это мы такие бай дизайн, изначально. Это наше определяющее, а не наносное качество. Так хуле толку в ведре соплей? Его нет, а вреда — будь здоров.
Я не возражаю, если ты настаиваешь на отставках, пиздюлях, решительных шагах и партбилетах на стол. Я не против, если тебе мерещатся блат, трусость, унижения и растоптанная честь факелона.
Но если бы ты был настроен на выработку решения, как жить дальше, то ты бы пришёл только к одному выводу-директиве.
Закусить удила.
С финансами все ясно. Все ясно и со сверхусилиями. Разумеется, мы скоро покинем РПЛ. Это просто неизбежно, это математика. Однако провал второго сезона, если он будет, такими аргументами не оправдать. У нас обкатанная команда РПЛ, которой можно играть в футбол. Более того, команда задорная, не потерявшая своего лица с приходом новичков и убытием лидера. Так вот, закусить удила мы могли с ДАПом, с солдафонским тупым футболом. Сейчас же ничего нет. Нет даже автобуса. Просто серая масса, напоминающая лучшие образчики смутных времен. Вы или играйте в русскую рулетку, как с ВОПом, купаясь в обожании болельщиков, либо исполняйте роль ремесленников, как с ДАПом, посвятив себя результату, но не будьте этим куском унылого говна, который никому не приходится по вкусу. Кроме самых искушенных гурманов, конечно
Я думаю, ключевая ошибка Евсеева выход не готового Калины в старте. Суслов нужен был…