Провели тренировку и отправляемся в Самару!
Чартером, не?
У нас на чартер денежков нету…
Сколько же этот чартер стоит из Тамбова?
Ну это трандец. Сейчас ночь будут трястись в поезде, завтра по вокзалам/аэропортам слоняться.
Есть ещё в РПЛ команды без чартеров?
РГА говорил уже-нет.Мы одни.
ночь будут трястись в поезде
Ну справедливости ради, если они прям сейчас выезжают, то вероятно сидячим двухэтажным поедут. Отдохнут в поезде и вечером в Москве будут.
сидячим двухэтажным
они никогда на нём не ездили.или в ночь как всегда или может прямой до Самары есть
Смешно было когда Буфет на стриме рассказывал о разговоре с Евсеевым в Красноярске. Евсеев ему типо как добрался, Буфет - прямым из Питера. Евсеев - никуя, а мы через Москву на перекладных.
Прямого кажется нет. В лучшем случае пересадка в Лисках… Но состыковать два поезда для двух-трёх десятков человек сложная задача.
Из Грязей есть ночной поезд до Самары. Но кажется, он не каждый день ходит.
так в Питер из Москвы по-любому брали билеты туда-обратно, так дешевле, не пропадать же добру))
Тут скорее всего, что уже были обратные билеты куплены из спб
собаки бегают сейчас с кондерами.эй,кто-нибудь,сообщите это “специалистам”))