Посмотрел интервью с Пал Пантелеичем. Человек только тем и занимается, что футбол смотрит и мечтает работать. Вместе с его огромным опытом - это же чистое золото. Почему бы его селекционером не использовать?! Он и за спасибо будет рад работать. Пусть хоть по молодым, по второй лиге, но бесценные же знания, которыми человек за радость будет делиться
~252183
Пост на ФКФВ
Пантелеевич в свое время с лёгкостью зачехлил Егорычева. Хотя кто хоть немного разбирается в футболе и видел его в Выборе, был виден его потенциал. Пусть уж лучше тренирует.
Пантелеевич в свое время с лёгкостью зачехлил Егорычева.
А с другой стороны расчехлил Альшина..
Говорят, что кто-то в России в своё время “зачехлил” потенциальный переход Холанда.
Потенциал - это как зерно! И всё зависит от того в какую почву оно брошено и кто, как и чем станет его поливать.
Дело в том, что он человеку даже шанса не дал. За человека ведь и платить не нужно было. Но он вынес игроку свой вердикт.
Никто не знает как сложилась бы судьба Егорычева ,если бы дал. Так что всё к лучшему. Факел того времени не самое лучшее место для рекламы…
Хотя если Гусев его зачехлил,то очень странно как он так резко в Урале оказался.Ведь сам Гусев говорит что Иванов постоянно его мнение спрашивает и уж по Егорычеву точно разговор был, если так дело обстоит.
Ну это все догадки, а есть факт что Гусев не взял даже на сборы. А ведь всякого хлама брали тогда предостаточно. Чуть ли не инвалидов брали на скамейку.
Да причём здесь “платить?” Не разглядел, но, скорее всего, просто не поверил. Сколько их молодых и перспективных сдулось при переходе на более высокие требования и уровень сопротивления? Кстати, и в Урале Егорычев не отличается именно стабильностью выступлений. И хейта от местных болел имел предостаточно, причём на уровне нашего Макса..
Мне глубоко на мнение уральских болельщиков и посмотрите на то сколько лет Егорычев в Урале играет. И по поводу другого уровня сопротивления. Вы о чем говорите сэр, ведь в тот момент Факел и Выбор играли в одной лиге.
посмотрите на то сколько лет Егорычев в Урале играет.
Так может потому и играет, что все опасаются приглашать нестабильного игрока? А за уровень “Выбора” вы мне не рассказывайте. Курбатово - это моя родная деревня!
И ещё, я не пропустил ни одного домашнего матча, и Факела, и Выбора в том сезоне. И могу сказать, что Выбор ближе к зимней паузе смотрелся в игровом плане даже поинтересней Факела. Радик в тренерском плане здорово прибавлял с командой.
И что же вам было не понятно, что Выбор это одноразовый местечковый проект? Как его вообще возможно рассматривать в каком-либо сравнении?
Да упаси боже вам что-то рассказывать, тем более про вашу деревню, я больше о футболе.
Вам сказать как Выбор сняли с чемпионата? И я вам пишу здесь об игре Выбора и Факела на тот момент.
Ну это все догадки, а есть факт что Гусев не взял даже на сборы. А ведь всякого хлама брали тогда предостаточно. Чуть ли не инвалидов брали на скамейку.
В интервью есть про инвалидов. Если не смотрели, то посмотрите, интересно. Честно говоря, я обстоятельства тех дел уже начал подзабывать, а ощущения того, что Факелу не дали выстрелить остались. Какой то свет Пал Пантелеич на те события пролил
Проехали! Егорычев - топ! “Но аленя - лучше!” (с)
Например, Литва (Литвинов)
Будем лить “слёзы крокодильи?”
Интервью не смотрел. Если честно, то не очень хочется смотреть, так же как и интервью Нененко не стал бы смотреть.
Так может потому и играет, что все опасаются приглашать нестабильного игрока?
На мой взгляд не приглашают в Москву и Питер, потому что у Егорычева есть определенный потолок. Только вот этот потолок очень высокий, твердый уровень крепкого середняка РПЛ. Ну а шило на мыло он сам менять не хочет, всё устраивает в Урале.
Любопытно, вот когда (как раз на спаде) его многие в Факел “сватали” - это “на серьёзных щах” или опять же “во влажных мечтах?”
Сэр, вы решили “дурочка” включить? Литвинов ребёнком перешёл в академию, а Егорычев как и Магаль были уже готовыми игроками с определённым потенциалом. И сейчас бы Егорычев ох как пригодился бы нам, как вы сами здесь постоянно пишете в пару к Моцпану.
“Дурачки” - это те, кто считает, что в одну реку можно войти дважды.
И всё время пытаются вернуть, якобы, своих. Работать нужно качественно с тем материалом, который доступен. А не ждать “волшебников в голубых вертолётах”..
Будем честны, не играл бы в Факеле Егорычев на протяжении 8 лет. Да и полузащита команды сезонов 14/15 и 15/16 не смогла бы дать особых шансов молодому футболисту. Расстроился бы парень и начал бы опять мосты проектировать. Сейчас же мы его приглашение не осилим.
Сейчас же мы его приглашение не осилим.
Это с чего бы.. тоже мне “звезда”. У него 100 тыс евриков компенсация всего, а это плюс/минус Царукян. Другой вопрос, что ему тоже уже тридцатник и получается, что и ему не в кайф “на старости футбольных лет” за выживание бодаться, бытовую обстановку менять, да и нам перспективы никакой вкладываться..
А болелы сидят и “фишки на макете” двигают..
Когда Егорычев был в Воронеже, его уровень уступал тогдашней полузащите Факела и это очевидно.
Сэр, ну от куда вы знаете сумму компенсации в контракте Егорычева? Я просто удивляюсь вашей финансовой осведомленности.
Сэр Голгертс, а об каких реках в которые дважды не войти, вы мне пишете? Егорычев в Факеле не был, а вот Гусев достаточно успешно вошол второй раз в реку под названием Факел и к стати показал отрезок с одной из лучших игр Факела за все время что я болею за команду, а это с 1977 года. Правда отрезок был коротковат.
Ну, в ответ на ваши тексты публика ФКФВ тоже поначалу так реагировала (“Откуда ж вам это известно?”), да только потом бросила это бесполезное занятие. :D
Н-да на Трансфермаркете глянул, да не в ту графу. Сорян, как говорится. Там сумма компенсации под вопросом.. Да один хрен не станет Гурамыч вкладываться..
И скажу, что в тот период если игра у Мурнина вдруг не шла, то и Факел смотрелся не впечатляюще даже на фоне второй лиги с бюджетом и составом на голову превышающем уровень остальных клубов зоны центр. Если мы всерьёз переживали за конкуренцию с Рязанью. Так что и в том сезоне уже Егорычев не лишним был бы точно в Факеле.
Мой совет сэр Голгертс, не слишком верьте этому ресурсу в плане финансов и тем более не ссылайтесь здесь на эти цифры.
Да хватит уже прошлое ворошить.. “Если бы у бабушки был болт..” и прочее.. У нас и так самая возрастная команда РПЛ! Как пел Макар:
“А ещё пару лет и никто не возьмёт”
Здесь разговор был о том, что Гусев не увидел в Егорычев игрока даже для образца Факела второй лиги. А вот если бы была возможность взять Егорычева сейчас вы серьёзно думаете, что Евсеев отказался бы не смотря на его 30 летний возраст? Я по поводу возраста всегда вспоминаю Волгина.
А вы считаете, что у нас Евсеев принимает финансовые решения?
Он-то может и не отказался бы, да только кто ж ему даст? Гурамыч вон даже на свободных агентов типа Мирзова жмотится.. Зарплату платить даже в районе мульта.. Так что “на жилах”, ребятки давайте, на жилах. Вы же как бы “наглецы?”
Если не ошибаюсь, то как раз той зимой, когда Выбор развалился пришел Мурнин. Вот только кто конкретно из остальных ПЗ был сильнее Егорычева? Ревякин с Бекетовым? Свежов и К пришли уже перед сезоном 15/16, а вот той зимой ППГ необходимо было обязательно попробовать Егорычева, что сделано не было.
Ну не факт, что Мирзов так уж прямо и хочет к нам (тем более при наличии предложения из Турции).
А вот сегодня в 18:00 кто-нибудь и задайте в прямом эфире вопрос Мурнину, что ОН думает по существу вопроса Егорычева. И его прошлого и настоящего. Я бы и сам задал, только я сегодня на смене с планшетом, а не дома. А тут у меня аккаунта на трубе нет..
Насколько я понял, все потенциальные сделки сорвались именно из-за того, что не удалось согласовать личные условия по зарплате. Мирзов - это обобщённый пример.