В защите
Суслов-Божин-Калинин/Кудряшов ( собрали СБК-сет в обороне, он даёт +25% к отбору мяча)
В полузащите
Селе-Багамаев-Квеквескири (СБК-сет в центре поля. Даёт +20% к контролю)
Осталось в нападении сет собрать.
Михалыч, Суслова, конечно, жаль. Но Евсей Васю Черова по ходу “усыновил”.. Так что на место правого ЦЗ у нас за ним “бронь”.
Сафронов-Бирюков-Козлов, чего тут думать
Не спешите. Мастера тоже все жалели,Максима провожали, а оно вон как повернулось. Будет ещё у Суслова шанс, пусть борются в честной конкуренции.
+ 60 к возрасту даёт?)
На троих им все 120)
Так я обрисовываю ситуацию именно на сегодняшний день, а не прогнозирую будущее..
Будем считать, что +120% к опыту даёт
Возможно, этого-то нам порой и не хватает в завершении - так что добро)
Евсей консерватор до мозга костей. “А может так попробовать?” - это не к нему, это к планшетному Абаскалю! Поэтому мы можем какие угодно там “сеты” собирать.. А у Евсея будут играть только “проверенные бойцы”.