И ложка дегтя… Слабый матч Васи и невнятная игра Яколиша. Надеемся, что оба выстроятся в игру.
Но Мастер сейчас выглядит номером один на правой бровке.
До него же мяч не доходил, на другом фланге играли
У Яколиша 15 минут всего было. Несколько раз он чисто мяч отобрал . Нормально вышел
Не спорю, но Мастер на сейчас более цельную игру выдает.
Вопрос почему? Если до замен всю игру играли именно справа…