К
Кто-то Максимке по носу переебал походу уже, не Вадим Валентинович случайно?😄
Вы кстати видели как ему коменты в инсте под этой фоткой засрали, якобы вот он приехал играть в страну террористов :/
Это поляки, что от них ожидать
Мне почему то кажется, что он беспонтовый, ну в смысле по игре в футбол)) Дай Бог, что ошибаюсь, но почему то кажется, что не ошибаюсь. Строго не судите, это субъективное мнение. Удачи Факелу. Юрана в отставку 😀😄
- Шарапов, сегодня вечером идёшь и кидаешь пять палок Маньке Облигации!
- Глеб, да у меня же не стоит?- Будет стоять! Я сказал!
- Глеб, да у меня же не стоит?
- Будет стоять! Я сказал!
Мне почему то кажется, что он беспонтовый, ну в смысле по игре в футбол))
Будет понтовым! МЫ (согестники) сказали..
Поляки? Ошибаешься. Поляки сейчас в последнюю очередь будут таким заниматься. Ребята из 404 постарались.
Ошибся и правда поляки, но не особо то и насрали. Поныло пару человек. Ничего страшного. Я думал уж боты набежали какие.