Какие у нас нежные болельщики стали!Уже непонятно,кто они,то ли сЕры,то ли сЕрихи!На стадион из покон веков ходили бухие,там курили и матерились.Кому не нравится-вам в театр.
~248979
Пост на ФКФВ
17 авг 2023, 16:51
Так может быть, это не сэрам — в театр, а алкашам и маргиналам — на трудотерапию?
E
A
8
17 авг 2023, 16:57
Брат..ты са то подумал,что написал?Не думаю,что на стадионе матерятся одни маргиналы.Просто стало слишком много людей которые стали ходить на стадион,когда это стало модно.Ведут себя,как конченные отморозки-единицы.Основная масса-адекватные люди.
3
Не думаю,что на стадионе матерятся одни маргиналы
Я тоже так не думаю, но ты-то написал радикально: “Кому не нравится-вам в театр”. Вот я и подумал: а кто собственно решает, кому идти и главное куда?
Ответ простой: никто, никому и никуда. Факел — для всех и самых разных, и отправляя “сЕров” в театр, ты очень неправ, как и я был бы неправ, запиши я всех, кто матерится, скопом в маргиналы.
M
5