Покажите мне на пальцах, что Евсеев сделал это, это и это. На пальцах, что он сделал, за что ему деньги платят?
Конкретно, по пунктам.
Давайте выгонем его и возьмем Слуцкого.
У нас же есть уже один блогер, зачем второй? 😂😂😂
Слуцкого нельзя брать, а то он нас чемпионами сделает и срулит в Ман. Сити на место Гвардиолы, а нам потом расхлебывай.
Давайте выгонем его и возьмем Слуцкого
😂😂😂
И прямиком в дивизион Б с этим убожеством