Матч с Балтикой хочется забыть как кошмарный сон… Хуже этого матча в РПЛ я не припомню.
Сегодня жду от Факела интересной игры и даже результата. Ведь чем сильней соперник, тем Факелу интересней с ним играть
С Балтикой была равная игра, чего забывать то? Проиграли во вполне ровном матче. Они трусливо оборонялись второй тайм, мы могли их вскрыть, но просто не хватило потенциала нам. Но они рисковали.
Хуже этого матча, например, Факел - Урал 0-0 12.08.2023