А что за нервы? Говорили же здесь, что Кудряшов это топ, игрок сборной, и вообще. Подтверждает, каждым появлением на поле. Не надо нервов. Всё идёт по плану. Как пелось в известной песне
~243787
Пост на ФКФВ
Говорили же здесь, что Кудряшов это топ, игрок сборной, и вообще.
Разве не он забил в свои ворота гол в решающем матче с Хорватами? )))
Как там у великого знатока тренерского цеха можно узнать мнение о тренере Юране? Кто по твоему первым в отставку ”уйдет” он, или Евсеев?
Евсеев уйдет после кубкового матча с Армейцами, молодежь ЦСКА покуражится 6:0 …
Ну до Нижнего он думаю точно ни куда не уйдёт. А с Нижним во многом для нас и для Евсеева будет ключевая игра. Да и для Барсик тоже. Тренер проигравший команды думаю станет первым в списке отправленных в отставку. Ну, а следующим тренером после Евсеева исходя из логики Асхабадзе у нас станет Кудинов, только вопрос когда.
Пятак кони отгрузят и +- столько же Зенит и до НН не дотянет.
А если дотянет ,то с такой моралкой там ловить нечего будет.
Год назад выходили был уверен в каждом матче что будет достойно,а щас что ни матч,то позор какой-то
Просто с приходом тренерского штаба Василенко микроклимат в команде по крупицам строился и кажется большая заслуга в этом была и Егоров, а вот с его о ставкой и сменой тренерского штаба эта атмосфера один за всех и все за одного стала увы потихонечку исчезать и сейчас мы видим что прежней химии возможно уже и нет. Это взгляд делитанта со стороны, хотя судить об этом можно лишь находясь в команде. Ну и Евсееву не позавидуешь повторюсь с обоймой игроков. Вопросы нужно задавать Асхабадзе. А до Нижнего Вадим ни куда не денется.
Просто у меня, например, есть ощущение, что парни просто перегорели. Ну, представьте себе, Вы выполняете какую-то очень сложную задачу, которая занимает все Ваши мысли, отнимает у Вас все Ваши силы, время, энергию… И вот, когда наконец-то задача выполнена, вместо заслуженной награды, премии Вам говорят: “Молодец! А теперь тоже самое еще раз”. Так и наши игроки, которые из последних сил бились, упирались, но сохранили команду в лиге, оказываются в той же самой точке, что и год назад. Ah shit, here we go again! Как их мотивировать? Я не знаю. Ну, ставить новые задачи, поощрять как-то, наверное… Руководству виднее.
Перегорели из-за чего?Готовились “порвать” Зенит,а тут какая то Балтика?Или вы считаете,что на поле игроки не дорабатывают ?Зашита у нас привозит в каждом матче!Причем привозят все и даже те от кого не ждали !Такое чувство ,что у нас полная анархия.Потеря Брахими и Морозова-стали фатальными для Факела.Наша единственная надежда-фланги,но они не работают от слова совсем.Игрок забивший в свои ворота,по мнению ряда аналитических изданий,стал лучшим игроком матча!У трудяги Альшина-статистика,ниже плинтуса!С такой статой -ему надо сидеть в глубоком запасе!Игрок сборной Кудряшев-привозит в каждой игре.Во что играет Аппаев-уже не понимает никто,в том числе и сам Аппаев.Моцпан-в одиночку не тянет в созидании,а помочь ему попросту некому.В настоящий момент,Факел это механизм ,который собрали,но весь не затянули ,а только наживили .Вот по этому все шатается и идет наперекосяк!