Поклялся, что сколько я выдержку устриц — столько ФВ завтра забьет.
Результат налицо!
Стас чувствуется что мизинец уже начал оттапариваться, но сдержался))
На самом деле, тебе очень идёт “Цыпченко-стайл”))