У нас были и есть игроки среднего и ниже среднего уровня. Только хороший тренер может сделать из таких команду. Евсеев пока не тянет.
~239364
Пост на ФКФВ
Какой тренер из тех, что согласятся пойти в Факел, тянет? И чем конкретно он лучше Евсеева?
Василенко не нужно было увольнять и всё было бы ОК. Перестраивать команду за короткое межсезонье — это утопия. Тем более с тренером уровня Евсеева.
Фига вы вспомнили, Василенко уволили уже 2 межсезонья назад )
Но можно и вспомнить Бесчастных
У Пятибратова не было по сути своей тренерской мысли, это был чуть более защитный футбол Василенко. Как и весенний Евсеев, поскольку он игру Пятибратова особо и не менял. Так что да, это был преломлённый двумя тренерами, но футбол Олега Петровича.
А вот теперь мы видим собственный евсеевский футбол, прости Господи.
Ну вы щас вот серьезно мне хотите сказать что тренер команды со средними игроками мог за 2.5 месяца поменять игру? Вы вот прям серьезно так думаете? Или все таки шутите?)
За какой срок Василенко, пришедший по ходу сезона 20/21, поставил свой футбол команде из зоны вылета, не расскажете?
Он прошел полноценный зимний сбор, который длится намного дольше. А какой сбор был у товарища Евсеева? Вы думаете он ставил игру в чемпионате? Нет, он ничего не поменял почти, а потом провел сбор аж 3 недели, где ему по логике и надо было менять игру, но знающий человек этого делать не будет, он этого и не сделал. Конкретные наигровки и игру проводят и ставят в зимние межсезонье, наше зимнее межсезонье провел ДАП
О, рискну предположить, что вы личный фанат Евсеева и он вам дороже команды, так что именно поэтому вы пишете очевидное вранье (и это лучший вариант). Ничего не изменилось, офигеть не встать.