Ну что, Матвею уже 20, поздравляю. Что скажете, он еще слишком мал, чтобы подвергаться критике? Годочек еще подождем?
~237262
Пост на ФКФВ
он еще слишком мал, чтобы подвергаться критике? Годочек еще подождем?
я сторонник спрашивать с игроков не по возрасту,а по уровню ожидания от них(в том числе соразмерно их зарплате)
В нашем случае молодые получают копейки и брались явно под развитие,а не под решение сиюминутных задач,так что думаю пока рано.Это относится и к Багамаеву и к Ершову(ну он в аренду уехал)
п.с. тот же Свинов брался как основной игрок под задачу именно.
Интересная позиция. Свинов, как игрок основного состава покрывается хуями, а его ровестник Ивахнов маленький, на развитие, не для решения задач. При этом упускается из виду, что Свинов прошел к своему возрасту Крым и рым, неоднократно выгрызая место в основе в командах разного уровня, а Ивахнов лучший бомбардир какого-то древнего ЮФЛ. Где-то тут логическая нестыковочка, не считает? Может все-таки он пассажир, которого надо высадить?
Свинова в фнл никто не крыл(ну кроме первого тура с Балтикой откровенно),когда он пришёл пацаном за копейки.А в том году он пришёл к нам из Спартака с ебенячей личкой,которую даже Факел покрыть не мог и решали на ходу что делать.Вот и всё.Спрос должен быть соразмерен предложению,так сказать.
Тоесть если у Ивахнова к примеру личка 200 тыс,а у Якимова 600 ,то и спроса нет с Ивахнова?
у Ивахнова нет 200 тыс раз.Во-вторых,личку Мастера или Брызгалова обсудить нет желания?а вот Ивахнова есть регулярно почему-то.Причём у одних и тех же)
Какая разница какая у него личка ?вы че его травите через день я не пойму?хоть сезон хоть не сезон
Так вы сейчас говорите что нет у него 200,я хотя бы написал к примеру тпкую сумму,а вы так уверенно утверждаете что нет такой з п.Тоесть Ершова мы отправляем в аренду,что правильно,а Ивахнов просто сидит и видимо тренера расчитывают,чем больше посидит,тем быстрее прибавит.Согласен с сэром Святошей,что это пассажир.
Да даже если я и знаю цифру,то она тут зачем?чтоб вам с сэром Святошей было чем покидаться в парня каждый день?вы это и без цифр делаете успешно.
Про аренду я не спорил никогда,что ему надо играть и расти,а на лавке это не сделать.
Я лишь о том,что заходить на гостевую и читать как кроют пацана с лавки через день становится уже противно и занимаются этим одни и те же господа.Даже в ДР умудрились…
Я пожалуй больше не буду влезать,уже надоело по 10 кругу это делать.Продолжайте,если полегчает.