https://t.me/Voronezhskiy_Bolelschik/4
Ну что, сэры, ситуация проясняется? Верим подрядчику?
К этому и шло. Двойные поручни всё спалили.
Я сильно извиняюсь, но о каких двойных поручнях речь? Кроме травы и покрашенных парапетов не вижу никаких изменений сверху
Не вижу разницы
Фото вчера скидывал. Ещё раз скидываю.
Не было прошлым летом этих поручней.
Я присмотрелся возможно двойные поручни это оптическая иллюзия.
Короче хрен его знает. Что будет, то будет.
Скрин видео с презентацией стадиона прошлым летом
Ну откроют откроют, если нет то пофиг