Если до старта сезона новичков не подпишут, стартовый, имхо, такой:
Беленов
Черов, Божин, Кудряшов, Калинин, Магаль,
Якимов,
Альшин, Черняков
Максимов, Аппаев
Печально…
Если бы в старт новичков на позиции Магаля и Чернякова, то было бы то что надо. Можно и без ещё одного ЦЗ.
А Суслов чем слабее?
Суслов в порядке, но и Кудряшова с Калининым не на скамейку брали. Ну и Божин в старте, естественно.
Магаль не игрок основы
Неужели никого нет на место Чернякова при имеющихся Кве и Менделе?
Мендель и Кве вряд ли будут играть под нападающими
Смешно видеть такой основной состав , без Суслова , Кве или Менделя , но с Магалем, Черняковым и особенно Максимовым !
Под нападающими никого кроме Альшина пока я не вижу. Остальные могут спокойно играть чистого опорника или бокс ту бокса.
Вроде Евсеев с двумя атак полуз схему наигрывал
Это где?
С Тамбовом