ну не Курилов же и Осипенко, это на сегодня ключевые игроки, без них один Хайманов не вытянет центр защиты… хотя Курилов, очень хрустальный, хотя и хороший игрок…
Я про аналогию со Степанцом и Захаровым знаю и помню, — но всетки одно дело пензенско-уфимские ноунеймы, а другое, когда форсят «а вот у нас парень из системы донецкого Шахтера».
А Курилова как раз так форсили. Типа обратите внимание, то-се.