Я не паникую, с чего вы взяли?
Читайте сообщение внимательнее.
Очень огорчён уходу Жоры…
Больше , чем уходу Ромы Акбашева ?
Ну,как не пролить скупую мужскую слезу по супербомбардиру,который забил аж 4 гола с игры,как и Максимов,которого все пинают постоянно.
ПО поводу Акбашева-думаю наигранный Рабеи был бы не хуже Ромы.
Рабеи до этого никогда не играл 10-ку, он глубинный плэймейкер был что-то типа Пирло
Одинаково
Ну, не по Городовому же лить… Или Дмитриеву…
ПО Василенко можно