Возьмите хер с ним Беленова и попросите молодого в аренду типа Одоевского ,там в Зените и Керж и Васютин,он не будет играть.Нахер этот Гудиев ?
И кто пишет что мож он выходит ,нет ,он тоже никуда не выходит
да сколько можно с этими арендами? В прошлом году полкоманды арендованных игроков и сейчас многие ушли
А кто сказал, что условный Одоевский сильнее хотя бы одного из двух? Он играл в Зените с минимумом работы и даже при этом минимуме пускал. Его прогрессом в Зените не довольны.
Короче очень надеюсь что с 3х жоп (3я Котова) на голову мне посрамят,но по мне имхо стало ещё хуже чем было.Все,беру режим тишины по ним.