Если подытожить сегодняшние посты про будущее ЦСП, получается примерно так. До зимы Факел играет на нем, а с весны- на Маршакану. Зимой начинается реконструкция ЦСП(той же фирмой, что и стадион Факел), сначала разборка второго яруса (допустим до лета). А потом, в зависимости от финансов или капремонт нижнего яруса(север и юг остаются на своих местах), несколько вип-лож над Востоком, замена поля с обогревом и орошением, установка козырька. Вместимость 21 тысяча. Или, будущим летом сносят весь нижний ярус и строят новый стадион на 24-25 тысяч.
~228802
Пост на ФКФВ
19 июн 2023, 19:55
Совсем не пойму если на ЦСП оставят северную и южную трибуны на том же месте где и сейчас.Если уж и реконструировать стадион то делать по уму
1
19 июн 2023, 20:07
Хотелось бы новый стадион, но, я думаю, это пустые мечты. Возможно, у белорусов есть опыт как прилепить новый простенький навес на старые конструкции + более дешёвый ценник на вентилируемый фасад и отделку. Вот и всё.