Кто-то из клуба точно в Тай отдохнуть полетел, и не один!
Каждый день передаю этим тайским парням с пинаколадой на пляже свой незримый привет!
Нужен баннер Люксембург за Факел)
Согласен, СБК же!!
А кто ещё в Сербии, кроме Стаса? Или это один человек с двух устройств?
ну комплюхтер и телефон, вестимо.