В чем-то соглашусь, а в чем-то и нет... лучше ходить на Зениты, чем на ФКы Красные... уровень игры и болельщика привлекает, или может у нас на Зенит тоже не больше 1500 чел пришло? ) чето сомневаюсь...
Вот соглашусь с теми, кто считает, что 26 сентября, перед выездом в Хабаровск, нам никакакие зениты не впились. Жаль ещё дополнительные 30 минут в Астрахани играли.