Если пошло нытьё по поводу стадиона, хочется вспомнить, что Воронеж не получил стадик к ЧМ, зато его получил Саранск
~226892
Пост на ФКФВ
…Воронеж не получил стадик к ЧМ, зато его получил Саранск
Да. Последний раз вспоминал об этом, когда наблюдал за тем, как игроки Факела после матча с Енисеем покидали стадион и расходились по домам, утопая в любви болельщиков, желавших сфоткаться, получить автограф или как я, просто постоять рядом и посмотреть восхищёнными глазами.
Так вот, я подумал, что, получи Воронеж стадион к ЧМ где-нибудь в чистом поле - ведь ничего подобного и близко не было бы. Садились бы в автобус (ещё и за забором каким-нибудь) и возвращались в город.
Так что стадион в Саранске? Ну и нехай)
Именно.
Гости города приезжают к нам, культурно отдыхают в прекрасных заведениях, гуляют по красивому проспекту Революции, на котором наконец-то доложили плитку, любуются на отреставрированный Кукольный, прохлаждаются в обновленном Орленке. Братцы, да у нас даже центр к вышке весь обновили!
А был бы новый стадион в Бабяково или Ямном, ну что бы увидели гости города с ростовского или московского направления?