Городовой,Свинов,Калинин,Морозов, Брызгалов,Смирнов,Магаль,Мастерной, Черняков,Рабеи,Максимов,Бразими под вопросом ,Мотя вообще не понимаю что у нас делает.
Реда очень вряд-ли. Не захочет он оставаться на скамейке, раз уж уехал уже вчера ночью. Брахими… 50/50. Как уже говорил, если факел захочет, думаю, с Ботевом найдут общий язык. Особенно с самим желанием Брахими остаться в команде. А вот Калинин выглядит, лично для меня, самым удобным трансфером. Ибо Ростову он не нужен из-за возраста и других игроков на его же позицию. Может быть, решат либо опять в аренду, либо слить нам подешевле. (думаю, что могут попросить от 400 до 600к€, а такая цена для нынешнего факела может быть приемлема)
Кто-то писал вчера, что когда с ним побеседовал кто-то из болельщиков, он остался отмечать вместе с командой, а еще сам не против остаться в Факеле, хотя обсуждения на счёт будущего пока не было. Если найду, то скину Скрин
Если честно, то если МО не будут выкупать, то это не большая потеря будет. Понимаю что парень он хороший, но очень одноплановый и предсказуем, плюс с физикой проблемы.Получается однотаймовая электричка.
И сформулировать нужно несколько по другому-не лучшим а активным!ПО количеству голов забитых с его фланга в наши ворота-ему нет равных,а по косым подачам-он вообще наверное чемпион лиги,как Аппаев чемпион по офсайдам.
Калинин концовку сезона был одним из лучших. Он свою работу на пятерочке выполнял. Я лучше за него заплатил бы, чем туже сумму отдал за МО.
Так они на разных позициях играют) Конкуренты Мо это Черов и Магаль, в этом сравнении выигрышным вариантом выглядит Браими, креатива от него побольше. В идеале бы Трента, но на него пока не замахнуться)