Думаю, матч с Зенитом был не настолько плох, чтобы стать первым с 8 апреля, не пробившим отметку в 100 голосов в Премии?
Ведь правда, непроголосовавшие?)
Правда… Есть сотка…
Голосовать, это как и на стадион ходить…”и в стужу, и в зной” - это не для некоторых.
К сожалению, не смотрел матч, а пересматривать сейчас нет ни возможности, ни желания зная результат. Так что в этот раз премия без меня)