Справедливости ради, у Чморцев “Синий Туман” историческое название и даже Гест так именуется. Только у них попсовый Туман Добрынина и с нашим ни в какое сравнение не идёт.
Лого у Новоросса, конечно, уродливый. Будто в пейнте школьником за 5 минут нарисованный. Их лого попадает в мой топ самых уродливых эмблем российского футбола. Только взгляните на это убожество: