Не знаю,может и баян,но..
Неплохо было-бы после забитых голов Факела включать фрагмент"Песенки”:)
да. бешеное ЛА-ЛА-ЛА-ЛА из куплета про пожарников
Еще было бы хорошо если называли фамилию игрока который забил не когда все ликуют, а после