Факел ты ли это???
Ребят, что завтра за Гусева теперь придётся идти голосовать или как???
Когда с Факелом все хорошо - это всегда стечение обстоятельств. А вот если начинается мутота - значит очередной гадкий губернатор застроил площадь Ленина свинарниками и погубил великий клуб.
Вопрос кстати не праздный!!
Да за Гусева, конечно. Голосовать завтра.
Надо завтра всем высказаться по этому поводу. Но после голосования, после 20-00 .
Ирония не уместна, все на полном серьезе(привозе)
Я лично, за Лебеденко голосовать буду. Он достоин!
Кто то еще верит в честные выборы?Там все уже выбрали за нас давно.