Помню ещё тот нырок в матче открытия стадиона Крыльев. Это было в 2018 году. Это позволило Крыльям пробить пеналь и выиграть матч. Факел поражения не заслуживал.
Надеюсь у нас таких игроков как Соболев никогда не будет, команда борется за 2 место, дерби, тяжелый матч, и ты берёшь и открыто при всех делаешь этот жест, зачем??? Что за идиотизм. Что должно быть вообще в голове. Дурачок просто