Смотрел вчера интервью предыгровое от пресс службы с Галактионовым (и такое бывает)
Ну вот он сказал что в защите не хватает ротации и нужны игроки.Так что боюсь даже если Морозов сделает покер из автоголов сегодня, то всё равно заберут )
Ну а почему нет ? А вдруг! У паровозов много денег , может там на подходе уже какие нибудь ино…бразило…негры , хотя с другой стороны Галактионов любит с молодежью работать , но надежда есть. Может Котов , что нибудь придумает .