жесть…
http://bloknot-voronezh.ru/news/veteranov-voronezhskogo-fakela-obvinili-v-moshenni-1013531
Похоже на месть за ушедшую в паблик историю с Тамбовом.
Этой истории уже полтора года, еще Антон рассказывал, что в СДЮШОР прокурорские роют с большим интересом.
Рыть компромат - это одно дело, а использовать его - нужна чья-то команда сверху.
В Византии традиционно хаос, все бывает всегда, и иногда безо всяких команд.)
Ну пока не все так однозначно в этой истории... обвинение выдвинуто, факт... но обвиняемая сторона не согласна с обвинением... пока видно, что это нехороший скандал, который опять лег на воронежский футбол...:(
Как можно отрицать, если в 2016 году всероссийский турнир "Золотая осень" проходил в Курске (а не в Белгороде) и команды из Воронежа там не было?!
Я здесь давно про это говорил и упоминал фамилии именно этих 2 персонажей. Пох им на СДЮШОР, лишь бы бабло пилить, это факт!